|
Найдено 1 сообщений по запросу «Девушка легкого поведения»
- Что нового у омских VIPов? 27.07.2021 - 09:46, БК55
Она в кишках)Шакшука - это не обзывательство девушки легкого поведения) А «Кунак ашы — кара каршы» - это не скороговорка) Но!
Если у вас есть вопросы по работе сервиса, пожалуйста, ознакомьтесь с информацией, опубликованной в разделе помощи, или задайте их через форму обратной связи.
Управление подписками
Приостановить Удалить © 2001–2021 ООО «Яндекс» news@support.yandex.ru Пользовательское соглашение
